«Есть ли в ней смысл?»: Рендеры LADA Vesta Coupe Sport раскритиковали в сети

3-09-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

По всей видимости, отечественным автомобилям еще рано примерять кузов купе.

В сообществе, которое посвящено автомобилям бренда LADA в социальной сети Instagram появились рендерные изображения LADA Vesta Coupe Sport в трехдверном кузове. После публикации снимка автор поста решил узнать у пользователей о том, будет ли иметь спрос такая модификация «Весты».

На попавшем в интернет фотоснимке представлена уже всем знакомая LADA Vesta Sport, только не в кузове седан, а как трехдверное купе. Что касается внешнего облика, то автомобиль, благодаря купеобразным линиям смотрится вполне неплохо, но если говорить о практичности, то можно спросить у автора рендера: « Есть ли в ней смысл?».

Рендеры LADA Vesta Sport в кузове купе не нашли отклика среди подписчиков и любителей продукции «АвтоВАЗ». Многие из них усомнились в необходимости разработки такого автомобиля, так как в него вместится только два человека, а его цена по всей видимости превысит 1 000 000 рублей. «Я жду LADA Vesta SW Sport», «Спорт не нужен, надо просто Весту выпустить в кузове купе с ценником около 700 тысяч», «Смысла в таком кузове ноль», «Был бы хит с панорамной крышей», - так отреагировали подписчики.

Поделиться новостью:
Главное за неделю