«Подарите владельцу двухсотый Крузак он и его таким сделает»: Гламурный тюнинг LADA 4x4 насмешил сеть

1-09-2019, 17:29 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник после доработок стал более привлекательным для женщин.

Народные умельцы чего только не вытворяли с LADA 4x4 – делали ее более проходимой или более спортивной. Однако никто еще не делал привлекательной для женского пола.

В тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фотографию прославленной LADA 4x4 Urban в трехдверной комплектации, кузов которой выкрашен в фиолетовый цвет. Интересно, что ставшая таким образом гламурной, «Нива» обзавелась дополнительными огнями, расположенными в нижней части бампера и пересмотренным бампером. Также можно отметить, совершенно другой дизайн колесных дисков, который не свойственен стоковой версии российского внедорожника.

Нет нужды говорить, что LADA 4x4 в таком цвете заинтересовала подписчиков. «Круто!», «Овощ какой-то» и « Подарите владельцу двухсотого Крузака и он таким же его сделает» - подчеркнули пользователи сети.

LADA 4x4 Urban является отдельной версией популярного российского внедорожника с тремя дверями, которая отличается от классической «Нивы» дополнительной шумоизоляцией, пластиковыми бамперами, наличием кондиционера, электропривода зеркал и электрических стеклоподъемников. Такая модификация «Нивы» начала выпускаться с 2014 года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю