«Хватит слушать блогеров»: Почему стоит купить «топовую» Hyundai Creta – форум

1-09-2019, 19:04 \\ Авто/Мото

Обозреватели нередко рассказывают о разваливающихся катализаторах и «задирах», из-за чего некоторые автомобилисты не хотят покупать «Крету» на «максималках».

Один из интернет-пользователей обратился на форум «кретаводов» за разъяснениями по поводу максимальной комплектации Hyundai Creta. Он хочет купить такую машину, однако посетовал на то изобилие негативной информации, звучащей от обозревателей в адрес «Креты». Пользователь отметил, что не хочет авто, мотор которого прикажет долго жить через 1-2 года после покупки. А именно об этом говорят некоторые блогеры.
Форумчане, говоря о том, почему стоит купить «топовую» Hyundai Creta, отметили, что ее 2-литровый мотор, которым пугают обозреватели, по конструктиву и технологичности практически ничем не отличается от агрегата 1.6. «Хватит слушать блогеров», – по этому поводу заявил один из пользователей, но отметил, что катализатор действительно может посыпаться и навредить мотору, но гарантировать, что это случится – нельзя. Так или иначе, для спокойствия, всегда можно удалить катализатор.

Инициатор дискуссии добавил, что рассчитывает проехать на «топовой» Hyundai Creta 150-200 тыс. км. Один из форумчан в ответ на это заявил, что моторы, используемые на «Крете», служат в такси по 400-500 тыс. км. Другой пользователь отметил, что двигатель 2.0 точно прослужит 150-200 тыс. км, так как именно на такой пробег рассчитана гарантия.

Форумчане также отмечают, что максимальная версия Hyundai Creta стоит своих денег и достойная покупки. Как минимум потому, что она имеет функционал, с которым конкуренты «Креты» будут дороже ее на 300-500 тысяч рублей, но качеством не будут превосходить ее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю