«Унитаз себе лучше обшей»: В сети раскритиковал «мягкий» тюнинг салона LADA 4x4 Urban

2-09-2019, 03:00 \\ Авто/Мото

Мастеров назвали «криворукими», а их проект – «колхозом» максимального уровня.

Салон этой злополучной LADA 4x4 Urban был опубликован в тематическом сообществе «ВКонтакте», посвященном удачному и не очень тюнингу российских авто. Судя по всему, сам владелец этой «Нивы» и был автором поста, под которым разгорелось очень жаркое обсуждение. «Доработал салон Нивы, как вам?», – вопрос оказался отнюдь не риторичным.

Практически всю поверхность LADA 4x4, которую ранее покрывал пластик, теперь покрывает мягкая обивка из кожзаменителя, причём выполнено всё в одном и том же коричневом цвете – черными остались лишь коврики в салоне, а также руль и рукоять переключения передач.

Для полноты картины, водитель добавил на дисплей головного устройства мультимедиа надпись URBAN, выполненную в настолько больших буквах, что они практически достигали края торпеды. Комментаторы в сети считают, что данный проект имел бы шансы на успех, если б авторы «горе-тюнинга» больше комбинировали коричневый цвет с черным.

«Урван – это чьё имя вообще, владельца?», «А блокировка и понижайка где, неужели электронными сделали?», – искренне недоумевают комментаторы в сети, утверждая, что так «изуродовать» и без того не самый симпатичный экстерьер LADA 4x4 – это ещё надо постараться.

Такой «мягкий» тюнинг салона LADA 4x4 комментаторы раскритиковали, заявив, что «Нива» должна оставаться «Нивой», а для различных «колхозных» доработок есть LADA Priora или другие «тазы»: «Передвижная камера для психов, вон как мягко будет биться», «Унитаз себе лучшей кожзамом обшей, пользы будет ровно столько же!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю