«Шнива резаная»: Пикап ВАЗ-2323 удивил сеть

31-08-2019, 14:27 \\ Авто/Мото

«Вазовский» пикап, который не пошел в серию, вряд ли бы пользовался популярностью в перспективе.

В автомобильном паблике в популярной социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография пикапа ВАЗ-2323, которая подверглась бурному обсуждению в интернете. Интересно, что этот автомобиль выпускался компанией «АвтоВАЗ», а не является тюнингом.

На попавшем в сеть фото показан пикап от «АвтоВАЗ», которому присвоили название «Лада Нива -2323». В основу отечественного грузового внедорожника легла архитектура от ВАЗ-2123, который выпускался с 1998 по 2002 годы и на смену которому пришла небезызвестная Chevrolet Niva. Сообщается, что пикап ВАЗ-2323 не пошел в серию. Стоит сказать, что представленный на изображении автомобиль напоминает «Шниву», только с отрезанной задней частью кабины.

Интересно, что пикап от «АвтоВАЗ» удивил многих пользователей сети, которые неоднозначно отреагировали на появление такой машины. «Это легенда», «Когда уже этот завод обанкротится?», «Зачем это нужно?», «Резаная Шевроле Нива», «Ущербно», «Как пикап не нравится», «Лада Нива – умри красиво!», «Куда они катятся», - такими словами отметили ВАЗ-2323 подписчики.

Поделиться новостью:
Главное за неделю