Чем так хорош Volkswagen Tiguan? Автоледи рассказала о ТТХ кроссовера с пробегом

29-08-2019, 03:00 \\ Авто/Мото

Несмотря на то, что автомобиль является далеко не новым, по функциональности он не уступает некоторым современным моделям.

Рассказом о том, чем так хорош Volkswagen Tiguan 2013 года выпуска, автоледи поделилась на YouTube-канале «КРУИЗ БЕЗ КОНТРОЛЯ». Обозреваемый автомобиль имеет 2,0-литровый двигатель, работающий в паре с 6-ступенчатой КПП, которая в свою очередь приводит в движение все четыре колеса. Кроссовер имеет стильный, лаконичный дизайн, несмотря на свой возраст.

Салон автомобиля выполнен в истинно немецком стиле из качественных материалов. Из удобств отмечается подлокотник, регулируемый в трех положениях, а также подстаканники. Передние сидения имеют удобную посадку и оснащены системой обогрева. На рулевом колесе расположены кнопки управления климат-контролем и мультимедийной системой.

В целом салон автомобиля довольно вместительный. Задние сидения имеют регулировку по вылету, что позволяет комфортно разместиться высоким пассажирам, либо увеличить пространство в багажном отделении.

Багажник в Volkswagen Tiguan оснащен доводчиком и имеет довольно большое пространство для вещей. Под нижней нишей расположено полноразмерное запасное колесо. Из дополнений багажника отмечается подсветка, розетки и боковые полочки для мелких вещей.

На проведенных краш-тестах Volkswagen Tiguan показал отличный результат. Из характеристик отмечается наличие восьми подушек безопасности, что является еще одним плюсом. В целом автомобиль с пробегом, имеет стильный дизайн, неплохую функциональность, а также немецкую надежность.

Поделиться новостью:
Главное за неделю