«Как корове седло»: Заниженную LADA 4x4 раскритиковали в сети

28-08-2019, 07:45 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник, преобразованный в городской спорткар, отрицательно оценили автомобилисты.

В тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте», которое посвящено автомобилям, обнародовали фотографию LADA 4x4,  получившую новое оформление. Автор поста обратился к подписчикам с вопросом: «Идет ли Ниве такая стилистика?».

На попавшем в сеть фотоснимке изображен российский внедорожник, который отличается более низким, чем у стоковой «Нивы» клиренсом, что придает LADA 4x4 более премиальный облик. Также автомобиль обзавелся пересмотренной радиаторной решеткой, металлическими порогами, пластиковыми накладками над фарами и тонировкой стекол. Помимо всего, машину оснастили совершенно другими колесными дисками.

Заниженная «Нива» удивила пользователей сети, некоторые подвергли ее беспощадной критике. «Внедорожник должен быть внедорожником, а не опущенным тазом», «Как корове седло», «Сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседесом не станет», «Смешно», «Кощунство над Нивой», «Пустая трата денег», «То же самое, что из танка сделать кабриолет», - высказались автолюбители о тюнинге.

Ранее сообщалось, что LADA Automobile GMBH объявила о старте отзывной кампании в Германии в отношении 1 500 LADA 4x4, реализованных в период с 2017 по 2018 годы. Причиной отзыва на сервис выступает неправильная укладка электрического кабеля генератора, что может привести к возгоранию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю