«Не стесняйтесь блефовать»: Блогер рассказал, как сэкономил 400 000 р. на покупке Skoda Kodiaq

24-08-2019, 17:02 \\ Авто/Мото

Автомобилисту удалось приобрести «медведя» с максимально возможной скидкой.

Что примечательно, чаще всего различные «особые условия» официальные дилеры предлагают в тех случаях, когда покупатель соглашается оформить кредит, но здесь перед обзорщиком Дмитрием Машковым стояла цель купить Skoda Kodiaq именно за наличные, да ещё и сэкономить при этом.

Автомобилист начал с того, что зашел на официальный сайт компании Skoda и ввёл свой город. Из выпавшего ему списка дилеров, он начал звонить всем по порядку, уточняя, что в этом есть смысл далеко не всегда, ведь те или иные подразделения «официалов» могут принадлежать одной сети, но в то же время – лишним это точно не будет.

Все предложения блогер рекомендует записывать, чтобы так было проще вести своеобразный учёт. «Мне сделали самое выгодное предложение, грубо говоря, в 2 миллиона рублей. Всем последующим дилерам лучше говорить, что мне предлагают отдать Skoda Kodiaq в нужной комплектации за 1 млн 980 тысяч – так будет проще ими манипулировать, не стесняйтесь блефовать», – рассказывает эксперт свою стратегию поиска.

Очевидно, что дилеры хотят продать подороже, в то время как автор видео хотел взять Skoda Kodiaq в не самой «дешманской» комплектации как можно выгоднее для себя, но в то же время, такой поиск у водителя занял много времени. Впрочем, результат себя оправдал – наилучшим предложением оказался чешский кроссовер, который при реальной стоимости в 2 335 000 рублей достался обзорщику за 1 999 000 тысяч, таким образом он сэкономил почти 400 000 рублей.

«Так мне ещё и подарков надавали! И это с трейд-ином, за наличку, без кредита и не с самым дорогим КАСКО. Не соглашайтесь ехать к ним и решайте всё по телефону, обо всём можно договориться, не выходя из дома», – резюмировал автомобилист свою покупку Skoda Kodiaq по максимальной скидке.

Поделиться новостью:
Главное за неделю