«Такая машина должна быть у каждого россиянина»: Блогер поделился обзором на ВАЗ-2107

24-08-2019, 08:05 \\ Авто/Мото

Российский седан показал себя не хуже дорогой иномарки после стольких лет простоя.

ВАЗ-2107 всегда был и остается машиной, дорогой сердцу каждого россиянина, так как многие учились на ней ездить, да и внешность «семерка» тоже неплохая. Ведущий канала «Ti DAGO05» поделился обзором на прославленный российский седан.

Блогеры нашли в одном из гаражей ВАЗ-2107 на инжекторах,. Которая сохранила вполне хорошее состояние, а пробег «семерки» немного превышает 4 000 км. Как отметил обзорщик, в салоне российского седана «присутствует запах новой машины».

Интересно, что указанный ВАЗ-2107 выпустили в 2006 году и с тех пор автомобиль все время стоял в гараже. Обзорщики подчеркнули, что внешний облик «семерки» отличается хорошим состоянием – сразу заметно, что владелец ухаживал за своей «ласточкой». Также блогеры похвалили отличное состояние салона и хорошо работающий двигатель, который завелся сразу и не доставил проблем. «Как будто ее вчера заводили», - высказались авторы видео.

В заключение, блогеры подчеркнули, что довольный приобретением ВАЗ-2107, который сохранился в первозданном виде и считают «семерку» одним из самых лучших советских авто. «Такая машина должна быть у каждого россиянина», - так завершили обзор ведущие канала.

Поделиться новостью:
Главное за неделю