«Опасно оставлять на улице, сожрут»: «Сладкий» тюнинг Opel Astra насмешил сеть

22-08-2019, 18:10 \\ Авто/Мото

Самая сладкая машина на Youtube привела пользователей в восторг.

С целью привлечь аудиторию и разыграть сотрудников ГИБДД и прохожих на улице блогер с канала Troyban Show решил взять старый Opel Astra 1995 года выпуска и обклеить его разноцветными жевательными конфетами.

Чтобы осуществить задуманное, блогер приобрел 400 пачек конфеток на 20 000 рублей. Он вместе с помощниками вымыл Opel Astra, покрыл поверхность кузова специальной автомобильной «шпаклевкой», куда впоследствии стали приклеивать россыпь конфет. Получилось не сразу – если на крыше и капоте сладости держались хорошо, то с дверей частично сползали, но в итоге авторам удалось закончить работу. Правда, самую нижнюю часть «Астры», а именно низ дверей и задний бампер блогер просто разукрасил цветной краской из баллончика в том же стиле.

После того, как машина высохла, блогер вместо с оператором отправился кататься на разноцветном и почти съедобном Opel Astra по улицам города и фиксировать реакцию окружающих – и она оказалась положительной. Прохожие улыбались, глядя на «сладкий» тюнинг «Астры», норовили потрогать текстурный кузов, сфотографироваться возле «конфеты» на колесах, а то и лизнуть его.

Даже сотрудников ГИБДД, к удивлению блогера, конфетный «Опель Астра» не заинтересовал – они просто глазели из любопытства и проезжали мимо.

«Сладкий» Opel Astra насмешил пользователей сети. Один предположил, что, увидев эту машину на улице, бомжи бы ее просто разорвали: «Опасно оставлять на улице, сожрут». «У машины диабет», «Вот что значит машина-конфетка», «Голодными не останетесь», – пишут другие комментаторы. «Лучший способ запикапить девушек», – сделал вывод подписчик, видя, каким вниманием пользовался автомобиль у женской половины человечества.

Другие стали беспокоиться о судьбе «Опель Астра», когда пойдет дождь или снег, и «весь краситель уплывет». И часть зрителей просто возмутились расточительством блогера, заявив, что он мог раздать эти конфеты одиноким матерям с детьми или в детские дома.

Поделиться новостью:
Главное за неделю