«Бревно останется бревном и в орденах и звёздах»: В сети развязался спор из-за тюнинга ВАЗ-2114

18-08-2019, 19:39 \\ Авто/Мото

Фото «до» и «после» поделили пользователей на два лагеря: одни похвалили автора за работу над «четыркой», другие решили, что это самый обыкновенный «колхоз».

Снимки появились в одном из сообществ во «Вконтакте», посвященном отечественному автопрому. Администратор сообщества опубликовал два фото ВАЗ-2114, демонстрирующие его исходный вид и результат тюнинга.

На них видно, что владелец «четырки» занизил ее с помощью большого пластикового обвеса, удлиненного бампера, поставил спойлер на капот и заднее стекло, а также поменял колесные диски, заодно увеличив их размер.

Многим пользователям сети результат категорически не понравился. Одни решили, что автор только испортил машину «колхозным» тюнингом, и «до» было лучше. Другие же отметили, что и до тюнинга ВАЗ-2114 хвалить было не за что. «Бревно останется бревном и в орденах и звёздах», «Хрен редки не слаще», – пишут комментаторы.

Но ниже развязался настоящий спор, поскольку части подписчиков переделка вполне пришлась по душе. Один написал, что ВАЗ-2114 приобрел «прикольный вид», другой отметил, что для завершения образа не хватает лишь ветровиков, третий заявил, что получилось хорошо, и сразу же обидел иномарки, назвав их «консервными банками для анализов».

Еще один автолюбитель похвалил автора тюнинга, отметив, что в «четырку» вложена душа, и посоветовал всем недовольным кататься на «штампованных машинах». Другой деликатно заметил, что обвесы ему не нравятся, но за старания владелец действительно заслуживает похвалы. Но последний комментатор заметил, что от «прокачки» нет никакого толку, если под капотом все равно остался тот же самый мотор 1.6.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю