«Оптимальная тачка для каждого»: Чем Suzuki Vitara лучше остальных кроссоверов – блогер

17-08-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Речь пойдет об автомобиле 2019 модельного ряда, который можно считать лучшим по соотношению качества, надежности, ТТХ и эмоциональной составляющей.

Своим мнением о новом Suzuki Vitara поделился автор YouTube-канала STDR. Интерьер автомобиля мало чем отличается от предыдущих версий, а вот силовые показатели и функциональность кроссовера порадуют любого.

Атмосферный 1,6-литровый двигатель мощностью 117 л.с., по словам блогера, является главным «козырем» автомобиля. «Движок категорически надежен, не дорог и не сложен в обслуживании, а также экономичен», - объясняет обзорщик. По его словам, владельцы «Витары» открывают капот столько раз, сколько заливают «омывайку». Трансмиссия представляет собой 6-ступенчатый «автомат», который также не отличается капризностью, а момент на колеса передается с помощью системы «умного» полного привода Suzuki ALLGRIP.

Элементы панели управления изготовлены их мягкого пластика, который придает более дорогой вид. Кресла отмечаются своей комфортностью и исполнены из износоустойчивой ткани. Сидения имеют широкий спектр регулировки положений также, как и рулевое колесо. Блогер добавляет, что интерьер нового Suzuki Vitara нельзя назвать идеальным, но он очень уютный и для городских поездок комфорта хватает вполне. Мультимедийный экран позволяет осуществлять управление множеством систем автомобиля, а также просматривать четкое изображение с камеры заднего вида.

Управляется кроссовер очень резво как в городских условиях, так и на трассе. Разгон «Витары» до «сотни» составляет 11,3 секунды, что довольно-таки неплохо. Средний расход топлива по трассе составляет 6 литров. Тестируя автомобиль по пересеченной местности, обзорщик отмечает его хорошую подвеску, которая уверенно «съедает» каждую яму.

Таким образом, в сравнении с остальными представителями данного класса, Suzuki Vitara ничем не уступает своим конкурентам, а в оснащении даже превосходит. «Оптимальная тачка для каждого», - завершает рассказ автолюбитель.

Поделиться новостью:
Главное за неделю