Оптитронная «приборка» и «пересвет» кнопок: Как сделать «Четырку» современнее – блогер

14-08-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Известный автолюбитель продолжает преображать свой ВАЗ-2114 и, перед самой продажей машины, сделал ее еще краше.

Блогер на YouTube-канале «Абрам TV» продолжает показывать, как сделать «четырку» современнее. Некоторое время назад автолюбитель купил ВАЗ-2114 за 175 000 рублей и, с учетом последующий вложений в колесные диски, автозвук, фары и другие доработки, машина обошлась энтузиасту в 330 000 рублей.

На проделанной работе блогер останавливаться не пожелал, а потому, следующим шагом к совершенству «четырки» стали оптитронная «приборка» и «пересвет» кнопок. По словам автомобилиста, салон ВАЗ-2114 требует изменений, ведь зеленая подсветка кнопок и приборы машины выглядят для нынешнего времени слишком устарело.

Поэтому блогер заказал тюнинговую приборную панель и все кнопки, имеющие диодную белую подсветку. Кнопками занимался мастер интернет-магазина RS-Motor. Комплект переделанных клавиш делается под заказ и стоит 3900 рублей, при чем цвет подсветки можно выбрать любой.

Тюнинговая приборная панель FLASH для «четырки» сделана в Тольятти. Блогер выбрал «приборку» со строгим дизайном без лишнего «колхоза». Ее преимуществами являются хорошо «читаемые» циферблаты, а также дисплей между ними, дающий водителю полноценный бортовой компьютер, который может визуализировать на экране показатели на основе индивидуальных настроек. Также циферблаты имеют диодные цифры, которые показывают скорость и обороты, а потому на сами циферблаты можно будет не смотреть.

Конечный результат по переделке салона «четырки» выглядит качественно. Однако блогер отметил, что ВАЗ-2114 для него – завершенный проект, и с машиной он прощается, так как с ней ему уже больше нечего делать в плане доработок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю