«Не забывайте обрабатывать от блох и делать прививки»: Сеть насмешил превращенный в «собакомобиль» VW Transporter

11-08-2019, 14:13 \\ Авто/Мото

Безумный тюнинг «Транспортера» на целый день поднял настроение и прохожим на улице, и пользователям в сети.

Блогер с канала Troyban Show решил воплотить в жизнь свою мечту и воссоздать «собакомобиль» из американской кинокомедии «Тупой и еще тупее» с Джимом Керри в главной роли. Он отметил, что в фильме использовали Ford Econoline 1984 года выпуска, однако его стоимость на «вторичке» составляет около 400 000 рублей. Поэтому автор решил обойтись вариантом подешевле и превратить в «собаку» старый и потрепанный Volkswagen Transporter.

К реализации идеи блогер с помощниками подошел как следует: как могли, срезали ржавчину, отделали «Фольксваген Транспортер» пенопластом и специальной плюшевой тканью, сделали ему «уши», «хвост», «язычок» и другие детали, воссоздающие «собакомобиль» из кино.

Далее блогер и его друг надели соответствующие кигуруми в виде собак, после чего отправились регистрировать Volkswagen Transporter в МРЭО и попутно снимать реакцию прохожих и других водителей на своего четырехколесного друга. К удивлению блогера, инспектор ГИБДД ни слова не сказал о внешнем виде «Транспортера», потребовав лишь заменить лобовое стекло для постановки на учет.

А о горожанах на улице и говорить нечего: у всех плюшевый «Транспортер» вызвал добрую улыбку и желание с ним сфотографироваться. Многие подходили к водителю и выражали свой восторг, а пара-тройка человек даже узнали фильм, по которому оттюнинговали автомобиль.

Превращенный в «собакомобиль» Volkswagen Transporter насмешил сеть. «Не забывайте обрабатывать от блох и делать прививки», – пошутил один из пользователей. Второй посоветовал поменять звуковой сигнал руля на собачий лай. Третий отметил, что идея гениальна сама по себе, поскольку теперь не нужно тратиться на покраску машины. А кто-то добавил, что страшно представить, какое впечатление произведет «Транспортер» на прохожих ночью, если включить фары в полной темноте.

Поделиться новостью:
Главное за неделю