VAG на все случаи жизни или почему 8-летний Volkswagen Touareg стоит купить

4-08-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Блогер считает, что, несмотря на внушительный возраст, «Турик» остается крайне достойным внедорожником.

В этом убежден начинающий обзорщик с YouTube-канала «До отсечки», в руки которому попал Volkswagen Touareg 2011 года выпуска. В обзоре «немец» представлен с 3,6-литровым «атмосферником» на 249 лошадиных сил, а также классическим «автоматом» DSG.

К главным достоинствам, благодаря которым стоит купить 8-летний Volkswagen Touareg, эксперт относит хорошо продуманный дизайн, благодаря которому автомобиль смотрится достаточно современно даже сейчас: «Яркий показатель того, что с дизайном всё было сделано правильно – Туарег 2019 года от модели 8-летнй давности даже не отличается особо».

20 сантиметров дорожного просвета, убежден автор видео, с головой хватает для того, чтобы не обращать внимания на неровности дороги, а выезжая на offroad, Touareg также будет чувствовать себя превосходно благодаря довольно коротким передним и задним свесам. На «вторичке» такой Volkswagen Touareg можно приобрести за 1 миллион рублей, и эксперт считает, что этот ценник полностью оправдан, ведь «немец», по-хорошему, стоит даже дороже.

Автомобилист также убежден, что покупать подержанный Volkswagen Touareg можно и потому, что никаких особых проблем по мотору, коробке передач или ходовой у него попросту нет, и в том случае, если предыдущий владелец был адекватным, не подвергая «Турика» испытаниям серьезным бездорожьем, смело можно рассчитывать на то, что помимо замены масла и некоторых расходников, этот кроссовер не принесёт за собой никакой головной боли.

VAG на все случаи жизни – самая ёмкая характеристика, которую можно дать для 8-летнего Volkswagen Touareg, поскольку подойдёт он любому водителю, вне зависимости от его предпочтений: «Он отлично показывает себя что в городе, что на скоростной трассе, что на среднем бездорожье».

Поделиться новостью:
Главное за неделю