«Будто 12-летний ребенок тюнинговал»: В сети раскритиковали переделанный до неузнаваемости ВАЗ-2106

3-08-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

Пользователи объяснили «колхозный» тюнинг тем, что владелец «шохи» попал на скидки в автомагазине.

В одном из сообществ соцсети «Вконтакте» опубликовали снимок ВАЗ-2106, переделанного почти до неузнаваемости. В первую очередь подписчиков сбила столку передняя оптика, позаимствованная у ВАЗ-2105, однако по капоту, бамперу и другим мелочам опытные автолюбители разоблачили «шестерку».

Помимо этого владелец нагрузил свою машину таким количество дополнительных хромированных элементов, что подписчики назвали ВАЗ-2106 «тачкой цыганского барона»: решетка радиатора, различные молдинги, обвесы, накладки на колесные арки, люк на крыше, новые «дворники», диски, зеркала – автор заменил почти все.

Блестящий ВАЗ-2106 с «пятерочными» фарами участники обсуждения раскритиковали, сравнив его с новогодней елкой и пожелав автору повесить немного фонарей еще себе на лоб. «Будто 12-летний ребенок тюнинговал», – передал ощущения от увиденного один из подписчиков.

Многим показалось, что тюнинг «шестерки» выполнен в таком стиле, который больше свойственен то ли индусам, то ли индейцам. Они стали переспрашивать, не из Индии ли это фото и назвали переделку «тюнингом от индейцев» и «Бангладеш-стайл».

Однако одного из комментаторов разозлили насмешки других подписчиков в сторону ВАЗ-2106. Он заявил, что отечественный автопром не так уж плох и попросил шутников «отстать от мужика и его машины». На что получил ответ, что «шестерка» ценна своим оригинальным видом, который нужно поддерживать, а не переделывать – владелец же с задачей не справился.

Поделиться новостью:
Главное за неделю