«Когда неудачно врезал парктроники»: В Сети высмеяли «дырявый» тюнинг Chevrolet Cruze

30-07-2019, 02:00 \\ Авто/Мото

Желание владельца «Круза» улучшить аэродинамику знатно повеселило автолюбителей.

В одном из автомобильных сообществ во «Вконтакте», посвященном забавному автомобильному тюнингу, появилась фотография американского экземпляра Chevrolet Cruze черного цвета.

На фото можно увидеть, что владелец попытался максимально «оспортивить» свой автомобиль, врезав во всю длину заднего бампера диффузоры в количестве 9-ти отверстий посередине и 3-х внизу по бокам, с обеих сторон. Помимо этого, на крышку багажника «Шевроле Круз» установлено массивное антикрыло, для закрепления эффекта.

Также у «Круза» на фото присутствует люк, которого нет среди заводских опций европейских крузов. Один из пользователей предположил, что дело в том, что этот Chevrolet Cruze – американский, и добавил, что в США были даже турбированные версии с 1,8-литровым двигателем.

И хотя желающие оснастить задний бампер своего авто диффузорами встречаются не так уж редко, подписчики сообщества подобный «дырявый» тюнинг Chevrolet Cruze высмеяли. «Когда неудачно врезал парктроники», – пошутил один из пользователей, увидев фото, а другой добавил, что адекватный тюнинг закончился на задней части «Круза» и выдвинул версию, что владелец просто не придумал, в каком месте выставить глушители.

Другие автолюбители стали шутить, что таким образом владелец «Шевроле Круз» просто добивался «подхвостного охлаждения» или облегченного кузова. А другой снисходительно дал автору тюнинга скидку, объясняя, что он из США, а там и не такое встретишь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю