Блогер о 10-летней Toyota Corolla: «Оставляет лишь положительные эмоции»

23-07-2019, 21:00 \\ Авто/Мото

Обзорщик решил разобраться, достоин ли внимания подержанный «японец».

Как объяснил блогер Вячеслав Левый, он выбрал для обзора Toyota Corolla E150 2008 года выпуска, поскольку данный автомобиль он считает одним из наиболее интересных вариантов, когда речь идёт о доступных и качественных бизнес-седанах «вторички», которые даже сейчас смотрятся достаточно неплохо.

В обзоре представлена Toyota Corolla Е150 с двигателем на 1,6 литра и механической коробкой передач. При этом, выбор пал на автомобиль с пружинной подвеской спереди и сзади, поскольку именно в такой компоновке на российском рынке сильнее всего представлена «Королла».

Владелец этого «японца» купил его 10 месяцев назад, и о своем приобретении автомобилист нисколько не жалеет. Плюсы и минусы данного автомобиля, считает водитель, лежат на поверхности. К достоинствам можно отнести неплохое оснащение – электроусилитель руля, парктроники, хороший кондиционер.

Блогер также похвалил внешний вид 10-летней Toyota Corolla, согласившись с тем, что лучше всего она выглядит в «стоке», без лишних «наворотов», благодаря чему даже сейчас на ней можно без стыда появляться в общем потоке машин. Из недостатков машины он выделяет достаточно высокий ценник, если сравнивать с соперниками по классу, но при этом – ликвидность и надежность «Короллы» оправдывают цену целиком и полностью.

«Дорого, но ликвидно. Автомобиль оставляет исключительно положительные эмоции, и всем, кто хочет себе качественный и надежный седан, я предлагаю именно этот вариант», – подвел блогер оптимистичный итог, уточнив, что купить его стоит хотя бы потому, что за аналогичные деньги сложно будет приобрести машину получше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю