Покупаем «Камрюху» правильно: Как избежать сложностей при выборе подержанной Toyota Camry

24-07-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Эксперт объяснил, как не нарваться на японский «автохлам».

Для своего канала обзорщик Евгений Рублёв поделился некоторыми полезными советами, благодаря которым можно будет избежать серьезных сложностей при выборе подержанной Toyota Camry XV40.

Блогер подготовил своеобразный список из четырех рекомендаций, и первая из них связана с ходовой частью японского бестселлера. Эксперт объяснил, что ходовая не должна стать основной причиной отказа конкретной «Камрюхи», поскольку проблемы по этой части – даже своеобразный плюс.

Необходимость в замене амортизаторов, протекающие стойки и многое другое – всё это «лечится» не слишком дорого, при этом, во время покупки, такие мелочи могут существенно сбить цену Toyota Camry, потому проблемной ходовой можно и нужно пользоваться: «Не стесняйтесь сбивать за такое цену с кого угодно!».

Лакокрасочное покрытие Toyota Camry – ещё один важный момент, и тут уже никаких скидок выпрашивать не нужно. Если у «Камрюхи» по кузову есть проблемы, то лучше переходить к осмотру следующего варианта: «Только если речь не идёт о мелких царапинах на крыльях или следах пескоструя на капоте. Всё остальное – лечится дорого».

Наконец, чтобы купить нормальную «Камрюху» с пробегом, необходимо обратить внимание на работу коробки передач. В случае с «автоматом», он должен переносить серьезные нагрузки и справляться с резким набором скорости: «Испытайте автомат на прочность, и не забудьте проверить компрессию в цилиндрах – и будет вам счастье».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю