«С «Патриота» как родной встает»: Автомобилисты обсудили замену радиатора АКПП в Mitsubishi Outlander

21-07-2019, 05:00 \\ Авто/Мото

На интернет-форуме владельцев японского кроссовера пользователи рассказали о «родстве» машины с ульяновским внедорожником, для некоторых форумчан стало приятной неожиданностью.

Автомобилисты обсудили замену радиатора АКПП в Mitsubishi Outlander. Инициатором дискуссии выступил один из форумчан, который планирует заменить на своем кроссовере теплообменник автоматической коробки передач.

Уточним, что речь идет о кроссовере Mitsubishi Outlander в версии XL с мотором 3.0. Автомобилист поинтересовался на форуме, есть ли разница между радиаторами 2008 и 2010 годов выпуска. Форумчанин пояснил, что на его машине пришло время заменить радиатор, и ему предложили подержанный оригинал в хорошем состоянии за небольшие деньги, однако он не уверен, что на машину 2008 года подойдет теплообменник 2010 года.

Форумчане не дали ответ на вопрос, подходит ли радиатор АКПП на Mitsubishi Outlander 2008 года от машины 2010 года. Однако сообщили, что на японский кроссовер можно устанавливать теплообменник от УАЗ «Патриот». Инициатор дискуссии был удивлен, когда получил комментарий «с «Патриота» как родной встает». Более того, среди форумчан нашлись те, кто готовы продать автомобилисту «уазовский» радиатор, так как «лежит без дела».

Напомним, Mitsubishi Outlander XL представляет собой полноприводный компактный кроссовер. Версия машины 2008 года относится к ее первому поколению. Силовую линейку автомобиля представляют агрегаты 2.4 отдачей 170 л.с. с МКПП или вариатором, а также 3-литровый двигатель на 220 л.с. с автоматической коробкой передач. Средняя стоимость кроссовера на вторичном рынке России составляет 700 000 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю