«Проще Крузак купить»: В сети раскритиковали УАЗ-452 за 2 млн рублей

17-07-2019, 22:00 \\ Авто/Мото

Даже после «прокачки» автомобиль так и остался обыкновенной «Буханкой».

В одном из пабликов соцсети «Вконтакте», посвященном автотехнике, опубликовали видеоролик с не совсем стандартным УАЗ-452. Как сообщается в ролике, эту «Буханку» владелец оттюнинговал, вложив в нее 2 млн рублей.

А ушли средства вот на что: владелец поставил свой УАЗ-452 на 37-е диски с бэдлоками, добавил калитку с полноразмерной «запаской», систему подкачки колес, гидроусилитель, силовой бампер, лесенку с багажником, лебедку, дополнительную светодиодную оптику, защиту фар и пневматический гудок.

При этом на видео УАЗ «Буханка» чудеса проходимости не продемонстрировал: владелец оставил на нем «родной» мотор, которого хватило на то, чтобы проворачивать огромные новые колеса, однако справиться с высоким сугробом автомобиль так и не сумел – снег раскопал, но взобраться полностью не смог.

В сети вложения автора в «Буханку» не оценили и даже раскритиковали. «Что-то на 2 ляма она не едет», «За такие деньги она еще плавать и летать должна», «Двуху за это вафлю – глупо», «Да хоть 5 лямов, все равно не едет», – пишут комментаторы.

То, что УАЗ-452 не смог преодолеть снежное препятствие даже на таких колесах, пользователей тоже рассмешило. «Даже сугроб не смогли проехать», «Передком в сугроб и встала», – высмеяли они «Буханку». «Через 100 км мосты накроются к чертям собачьим», – попробовал предсказать один из комментаторов. «Проще Крузак купить», – махнул рукой третий.

Поделиться новостью:
Главное за неделю