«АвтоВАЗ стоит поработать над машиной»: Автовладелец поделился впечатлениями о LADA XRAY 2019 после 560 км

13-07-2019, 22:00 \\ Авто/Мото

Отечественный хэтчбек своими преимуществами компенсирует недостатки.

На просторах интернета появился отзыв владельца о своем LADA XRAY. Автовладелец поделился впечатлениями о российском хэтчбеке после 560 км.

Россиянин стал владельцем LADA XRAY первого поколения, который получил под капот 1,6-литровый 106-сильный бензиновый агрегат, работающий вместе с механической трансмиссией и передним приводом. Пробег российского хэтчбека с момента его приобретения составил всего 560 км. Интересно, что при выборе автомобиля автомобилисту импонировал тот факт, что LADA XRAY позаимствовал платформу от компании Renault, что говорит о надежной и крепкой подвеске «пятидверки».

Среди преимуществ российского хэтчбека автолюбитель отметил сбалансированный ход машины, ее устойчивость на трассе и динамика, благодаря которой легко можно разогнаться для обгона.

В числе недостатков LADA XRAY 2019 стоит отметить сложную архитектуру интерьера, препятствующую очистке отдельных элементов передней панели и неудобно расположенные кнопки управления электрических стеклоподъемников. «АвтоВАЗ стоит поработать над машиной», - так охарактеризовал свой LADA XRAY, но при этом он не жалеет о покупке российского хэтчбека.

Поделиться новостью:
Главное за неделю