«Дикий» ВАЗ на «полах»: Самую красивую тюнингованную LADA Kalina показали блогеры

7-07-2019, 10:50 \\ Авто/Мото

«Калина» после преображения получилась довольно эффектной.

«Целью, приобретенной LADA Kalina являлось сделать с нее нечто уникальное», - начинает свой рассказ блогер. Первым элементом в LADA Kalina преобразилась передняя часть машины, за основу которой был взят «передок» с более новой версии автомобиля. Стоимость такого дизайна составила около 60 тыс. рублей.

В обзоре салона владелец машины отмечает установленный руль от «Приоры 2», новые ковры и мощную аудиосистему, которая занимает большую часть салона и багажника с сабвуфером. Стоимость такой системы обошлась владельцу авто еще в 60 тыс. рублей. «Рекомендую обязательно возить с собой огнетушитель, не понадобится вам, поможете другим в дороге», - отмечает водитель. Сидения «Калины» были также заменены на более удобные с боковой поддержкой.

Но основной «фишкой» в самой красивой тюнингованной LADA Kalina была установка пневматической системы, за которую владелец заплатил 40 тыс. рублей и 26 тыс. за установку.

По словам водителя, для повседневного пользования иметь такой автомобиль очень сложно, и он того не стоит. Также, по его словам, лучше иметь две машины, одна из которых будет комфортной и практичной в использовании, а вторая предназначена для тюнинга.

В целом, «дикий» ВАЗ на «полах», по словам обозревателей, получился больше похож на «игрушку», которой хочется любоваться нежели ездить на ней. «Все изменения, которые были проведены с автомобилем, выполнены не только для личного пользования, а в первую очередь показаны зрителям какой может быть профессиональный тюнинг ВАЗа», - подводит итог блогер.

Поделиться новостью:
Главное за неделю