«Никогда себе больше не куплю переднеприводную машину»: Блогер оценил Toyota Camry 3.5

5-07-2019, 20:00 \\ Авто/Мото

Автор взял для обзора две почти одинаковые «Камри», владелицами которых являются девушки, и выяснил, что хорошего и плохого можно сказать об этой машине.

Блогер с канала «Настоящий  хачик» сообщил, что в одной из осматриваемых им Toyota Camry неполная комплектация – в ней нет обдува, проекции на лобовое стекло, системы кругового обзра и мониторинга слепых зон, а вторая укомплектована по полной. Особенно автору понравилось наличие порта для беспроводной зарядки гаджетов – незаменимая в наше время функция.

Блогер рассказал, что ранее уже неоднократно ездил на такой же Toyota Camry 3.5 с и заметил, что там неадекватно работает аудиосистема: звук скачет в зависимости от того, давит водитель на педаль газа в этот момент или нет.

По ощущениям от вождения блогер оценил «Камри» средне: он заявил, что хоть и сидеть в ней достаточно комфортно, и рулится она неплохо, но все портит передний привод. Он добавил, что до этого ездил на еще одном переднеприводном автомобиле – это был Ford Mondeo, – и разочаровался. «Ты входишь в поворот, крутишь руль, а она едет прямо, – посетовал он. –  Никогда себе больше не куплю переднеприводную машину».

Далее блогер пообщался с владелицами Toyota Camry. По словам хозяйки полностью укомплектованной «Камри», она также рассматривала вариант покупки Toyota RAV4, но быстро передумала. «Мы на нем сбивали мусорные баки, вот для чего пригоден Равчик», – добавил сам блогер.

Девушка же рассказала, что за время эксплуатации Toyota Camry действительно радует ее японским качеством – с машиной ничего не случалось и не ломалось.  

Другая владелица второй, аналогичной Toyota Camry сообщила, что пересела на новую машину с «Камри» в 55-м кузове – и, если сравнивать их в плане управления, то это «нереальный скачок».

Послушав девушек, блогер пришел к выводу, что «Камри» – машина неплохая, тем  более по цене около 2,5 миллиона – все равно за такие деньги BMW не купишь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю