«Это провал»: Haval F7 российской сборки разочаровал блогера

1-07-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Китайский молодежный кроссовер не произвел должного впечатления из-за стоимости.

Появившийся недавно Haval F7 вызвал массу положительных отзывов среди отечественных автолюбителей. Блогер Дмитрий Флегантов, осмотрев китайский кроссовер у дилера, заявил, что автомобиль разочаровал его.

Интересно, что Haval F7 позиционируется как кроссовер, ориентированный на молодежную аудиторию, а его сборку наладили на заводе в Тульской области. Блогер тщательно осмотрел «китайца» - ему понравилось наличие газовых упоров на капоте и аккуратный моторный отсек.

Помимо того, обзорщик положительно оценил и интерьер китайского кроссовера – его поразили виртуальная «приборка», качество отделки салона, довольно мягкий пластик на передней панели, функциональный подлокотник и вместительный бардачок. Также блогер считает, что наличие современных электронных систем доставит дополнительный комфорт.

Сиденья заднего ряда на Haval F7 российской сборки способны удобно разместить пассажиров, но при этом в задней части салона «китайца» пластик жесткий.

Внешний облик Haval F7 тоже привлек блогера, но по его словам машина столько не стоит – за китайский кроссовер придется выложить 1 429 000 рублей. Обзорщик считает, что цена сильно завышена и вряд ли кто будет покупать автомобиль за такие деньги. «Это провал», - негодует он.

Поделиться новостью:
Главное за неделю