«Это Россия, детка»: «Восставший из ада» Москвич-412 напугал сеть

29-06-2019, 09:00 \\ Авто/Мото

Старенький советский автомобиль умельцы превратили в устрашающий вездеход.

В сообществе «ВКонтакте», посвященном экстравагантному тюнингу автомобилей максимальной проходимости, был опубликован крайне необычный Москвич-412. Его владелец, который, судя по всему, живёт в деревне, решил превратить отечественную легенду в полноценный внедорожник, ради чего автомобиль был подвергнут кардинальным доработкам.

Говоря объективно, от «Москвича» там остался один только кузов и салон, которые были «надеты» на раму от какого-то неизвестного грузовика с огромными колесами. Доподлинно неизвестно, на ходу ли этот необычный агрегат, или же он выполняет исключительно декоративную функцию, отпугивая ворон в деревенском поле, однако удивить и напугать комментаторов в сети у него получилось.

По словам российских автолюбителей, попытка вдохнуть «вторую жизнь» в Москвич-412 явно оказалась не самой удачной, и теперь автомобиль выглядит так, словно совсем недавно «восстал из ада», из-за чего большинство водителей сходятся на том, что не хотели бы оказаться внутри этой машины: «Наверняка внутри она ещё страшнее, чем снаружи!».

«Возвращайся обратно в ад!», «Это Россия, детка», «Монстр из ночных кошмаров автомехаников», – шутят комментаторы в сети, уточняя, что такой «тюнинг» российских автомобилей они уж точно не одобряют, ведь смотрится это даже хуже, чем обычный «колхоз».

Поделиться новостью:
Главное за неделю