«Ближе к флагману»: Кроссовер Audi Q7 получил большое обновление

26-06-2019, 19:00 \\ Авто/Мото

Премиальный вседорожник претерпел изменения в моторной гамме, внешности, салоне и оснащении, получил пяти- и семиместную версии.

Кроссовер Audi Q7 получил большое обновление, в рамках которого стал ближе к флагману Q8. От последнего новинка переняла внешность – ее наделили бампером с большими воздухозаборниками и массивной радиаторной решеткой. Автомобиль оснащается матричными LED-фарами, а за дополнительную плату можно получить лазерные осветители. Фонари на корме получили новую форму и объединяются хромированной планкой.

Обновленный Audi Q7 отправится в продажу в сентябре. Сначала будут доступны дизельные версии кроссовера с технологиями «мягкий гибрид» и рекуперации энергии. Позже начнутся продажи бензиновых версий машины и подключаемого гибрида.

По умолчанию обновленный Audi Q7 имеет пневмоподвеску, но опционально она может быть адаптивной. Также можно доплатить и получить машину с активными стабилизаторами поперечной устойчивости и полноуправляемым шасси.

Салон обновленного Audi Q7 дополнен двумя тачскринами, виртуальным кокпитом. За доплату можно получить атмосферную подсветку, 4-зонную климатическую установку, электрические доводчики дверей и многое другое. Объем багажного отделения машины равен 865 л, а при сложенном заднем диване – 2050 л.

Напомним, Audi Q7 является полноразмерным кроссовером, впервые представленным в 2005 году. В основу машины лег концепт Pikes Peak quattro 2003 года. Соплатформенниками Q7 являются Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю