«Фишки», которые сделают «Гранту» лучше: Владелец продолжает бесконечный тюнинг LADA Granta

24-06-2019, 13:07 \\ Авто/Мото

В «Ладу» можно вкладывать вечно, особенно, если это любимая «Лада», из которой хочется сделать еще и уникальную.

Похоже, что даже обладатель LADA Granta 2014 года выпуска, вложивший только лишь в тюнинг машины (исключая расходы на текущие ремонты и обслуживание) более 100 тысяч рублей, не знает, где тот предел, когда станет понятно: достаточно.

На своем YouTube-канале «GRANTA TIME» от уже рассказывал о том, что у его «Гранты» уже установлены другие спортивные бампера, пороги, спойлеры, диски, LED-фонари, зеркала с подогревом и регулировкой, «туманки», занижена посадка, немало доработан салон. Однако, хоть автомобиль по характеристикам пока полностью устраивает владельца, он сам в шоке от совершаемых на него трат, но останавливаться не собирается.

Тему тюнинга и обслуживания LADA Granta продолжают еще 10 «фишек», приобретенных блогером специально для того, чтобы сделать авто еще лучше. Одна из покупок – это автокосметика и автохимия. Куда ж без качественных средств ухода за машиной, таких как очиститель обивки салона, пенный очиститель двигателя, чернитель шин, полироль-реставратор пластика, полироль для кузова с карнаубским воском?

Также Granta получит новую «приборку» с регулируемой диодной подсветкой шкал, линзы с «ангельскими глазками» для фар (которые будут закрашиваться в черный цвет), выхлопной «паук» Subaru Sound с резонатором, стильные вставки на дверные карты из экокожи, переходную рамку под автомагнитолу.

Начать новый этап тюнинга планируется с выхлопной системы, затем заняться фарами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю