Внедорожник Jimmy планируется возродить компанией GMC

23-06-2019, 16:00 \\ Авто/Мото

По предварительной информации автомобильная компания из Соединенных Штатов планирует начать производство внедорожника Jimmy.

Стоит отметить, что эта модель не сходила с конвейера уже более 10 лет. По данным зарубежных автомобильных изданий, выпуск обновленного внедорожника, основой которому послужат Chevrolet Colorado и GMC Canyon, планируется начать к 2022 году.

Конкретной информации по характеристикам Jimmy еще не поступало, но предполагается, что автомобиль будет оснащен 3,6-литровым двигателем V6 мощность 308 л.с. и крутящим моментом 275 Нм. Также есть вероятность, что обновленная модель внедорожника будет оснащена и турбированным агрегатом, объем которого составляет 2,8 литра выдаваемый мощность в 186 л.с., и 500 Нм крутящего момента.

На сегодняшний день официальных данных о возрождении новинки компания не давала, но также и не опровергала этот факт. Ранее сообщалось, что инвесторами было внесено 1 млн долларов в завод по производству отдельных моделей, одной из которых может стать GMC Jimmy.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю