Как купить автохлам за 650 000 рублей: Renault Duster 2016 года с пробегом в 15 000 км раскритиковал автомеханик

23-06-2019, 10:00 \\ Авто/Мото

Французский кроссовер в таком состоянии вообще не стоит рассматривать к покупке.

Renault Duster давно уже стал популярным автомобилем у россиян, благодаря своей проходимости и надежности, но при этом и у него могут возникать проблемы. Ведущий канала «NormAvto» на YouTube раскритиковал французский кроссовер с пробегом в 15 000 км.

Блогер внимательно осмотрел подержанный «Дастер» и кроме вмятины на кузове автомобиля заметил еще ряд недостатков, что говорит о некачественной сборке «француза». «Как купить автохлам за 650 000 рублей», - так отозвался о кроссовере автомеханик.

Прежде всего он отметил, что автовладелец, купивший «Дастер» с пробегом, тщательно не проверил машину – указанный Renault Duster обладает не оригинальным ветровым стеклом, а кроме того, колесные арки отличаются некачественной покраской. Крыша французского кроссовера тоже вся кривая и крашеная, притом качество покраски оставляет желать лучшего. Дверные карты, дверные петли и пороги на автомобиле изобилуют множеством «рыжиками», а стойки стекол полностью зашпатлеваны.

Заднее стекло на Renault Duster 2016 тоже не оригинальное, а крышка багажного отсека также покрашена довольно плохо. Помимо всего, блогер отметил не соответствие зазоров на дверях, багажнике и капоте заводским нормативам. Матовые пластиковые накладки, появившиеся в багажнике «Дастера» скорее всего скрывают следы ДТП – на французском кроссовере никакого пластика не должно быть.

Салон Renault Duster 2016 года с пробегом 15 000 км характеризуется большим количеством царапин и потертостей, а кроме того, замечены следы коррозии и на рукоятке КПП. Судя по всему, у этого автомобиля пробег скручен – вероятно «Дастер» наездил около 60 000 км.

Поделиться новостью:
Главное за неделю