«Купил мужик УАЗ, а он ему – как раз»: Впечатлениями от «знакомства» с УАЗ «Патриот» поделился водитель

22-06-2019, 16:32 \\ Авто/Мото

Автомобилист ни разу не ездил за рулём «Патрика», а после того, как попробовал – решил купить.

Об этом он рассказал на канале «Уазовод Патрик», поделившись своими впечатлениями от «знакомства» с прославленным отечественным внедорожником. Водитель объяснил, что где-то пару лет назад пришел к мысли о том, что пора бы купить себе новый автомобиль. Выбор вначале пал на LADA Vesta, затем – на кроссовер от Suzuki, пока постепенно автолюбитель не дошел до УАЗ «Патриот».

Несмотря на то, что у официального дилера водителю не дали провести реальный тест-драйв «Патрика», внутри салона он успел побывать вместе с женой, и первое впечатление от УАЗ «Патриот» оказалось строго положительным. Автомобилист оценил количество свободного пространства и высоту посадки российского внедорожника, которая была в особенности хороша на фоне той же LADA Vesta.

Однако водителю не давали покоя негативные отзывы об автомобиле. Он начитался и насмотрелся на не самые привлекательные УАЗ «Патриот»: с обилием ржавчины, постоянными поломками, не самой лучшей динамикой и многим другим, потому, когда блогер предложил ему испытать новенького «Патрика» в деле, он тут же согласился. Обновленный УАЗ «Патриот» сразу понравился водителю, стоило ему только завести мотор.

Он отметил привлекательную переднюю панель с удобным расположением сенсорного дисплея, а также то, с какой легкостью большой внедорожник сдвинулся с места. В целом, «первый раз» для автомобилиста прошел максимально безболезненно: УАЗ «Патриот» покорил его своей управляемостью и отдачей, а также безукоризненной работой коробки передач: «Ожидал я гораздо худшего. Очень круто, едет без проблем, самооценка повышается даже».

Комментаторы в сети порадовались за автомобилиста, испытавшего УАЗ «Патриот» в деле после долгих ожиданий, а также уточнили, что после такого – водитель просто обязан купить себе этого «Патрика»: «Купил мужик УАЗ, а он ему – как раз».

Поделиться новостью:
Главное за неделю