«Консервную банку сложнее погнуть»: «Прочность» кузова новой Toyota Camry ужаснула мастера

22-06-2019, 18:36 \\ Авто/Мото

Эффектный бизнес-седан удивил своим обликом после смены поколений, однако у машины есть непростительный «косяк» – металл ее кузова тонкий, как «промокашка», что продемонстрировал блогер.

На YouTube-канале Sultan Sultanov появился ролик, посвященный новой Toyota Camry. Судя по всему, видео было снято автомобильным мастером, к которому пригнали на ремонт битый седан. В ДТП машина получила повреждения задней части, и автор показал рваный металл, который с легкостью гнется пальцами. По словам ютубера, «консервную банку сложнее погнуть».

Можно было бы подумать, что металл легко гнулся из-за повреждений, которые нарушили ее структуру, но блогер показал также, насколько мягкий кузов там, где не было удара. Для этого он пальцем надавил на дверь, и можно без труда увидеть, как она прогибается даже без сильного нажатия.

 

 

Напомним, Toyota Camry нового поколения предлагается в России по цене от 1 573 000 рублей. Машина предлагается с моторами 2.0, 2.5 и 3.5 л, производительность которых составляет 150, 181 и 249 л.с. соответственно. Первые два двигателя агрегатируются шестидиапазонной АКПП, а для топового мотора предусмотрена 8-АКПП. В максимальной сборке седан стоит 2,5 млн рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю