Качественная порошковая покраска дисков

22-06-2019, 07:42 \\ Авто/Мото

Без транспорта нашу жизнь тяжело представить, он помогает нам во всем. Но, к сожалению, из-за ежедневного использования он рано или поздно выходит из строя.

Машины ломаются по разным причинам, и не всегда эти поломки серьезные. Бывает так, что машина просто требует косметического ухода. Такой уход требуют почти все поверхностные детали, а особенно те, которые подаются воздействию неблагоприятных условий намного чаще, чем другие. К таким частям можно отнести диски, капот и бампер. Они чаще всех царапаются и мнутся. Что же касается дисков, любую царапину может исправить порошковая покраска. Этот вид нанесения краски существует давно и с первых дней был признан лучшим. При таком нанесении, краска настолько плотно проникает в метал, что его не тронет ни ржавчина, ни что-либо другое. Порошковая покраска дисков обеспечит вам надежность и долгое служение. В России существует всего одна компания, которая выполнит любые шиномонтажные услуги качественно. Это «Доктор-Диск», существует она с 2010 года и за это время насобирала большое количество клиентов, которые уверены в качестве работы. Порошковую покраску компания выполняет с начала своей работы, и за это время она отточила свое мастерство. Здесь используется только лучшее оборудование и технологии. Любой сложности шиномонтажные услуги по средней стоимости вы найдете только в «Доктор Диск». Так как компания имеет прямых поставщиков материала и оборудования, она не завышает цены. Некачественный шиномонтаж может повредить ваши центровочные кольца, так как при езде они не подаются воздействию веса машины. Сами по себе они довольно плотные, ведь изготавливаются из поликарбоната. Главная их задача отцентрировать диск, то есть переместить вес машины на весь диск. Если их не правильно установить, диски долго не прослужат, как и шины.

Все это быстро разобьется и придёт в негодность. Нужно понимать, что для каждой машины индивидуально подбирают диск, все зависит от ее модели и комплектации. Все сотрудники лучшие профессионалы, которые выполняют свою работу быстро и качественно. Оформить шиномонтажные услуги или прокраску вы можете предварительно, позвонив по указанному номеру на сайте www.doktor-disk.ru https://www.doktor-disk.ru/. Любую работу выполнят быстро и качественно, но при предварительной записи вы не будете ждать своей очереди. Компания дает пожизненную гарантию на порошковую покраску и годовую на шиномонтажные работы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю