«Брать или не брать?»: Плюсы и минусы подержанного Nissan X-Trail Hybrid назвала автоледи

22-06-2019, 03:00 \\ Авто/Мото

По ее мнению, «японец» с пробегом очень даже хорош, но недостатков всё равно хватает.

Об этом она рассказала на своём канале «Север ДВ», взяв на обзор Nissan X-Trail 2015 года выпуска. Особенностью данного автомобиля является тот факт, что он предназначался исключительно для внутреннего японского рынка – отсюда и правый руль с 5-местной компоновкой салона.

К достоинствам данной модели автоледи относит отличную силовую установку. В качестве ДВС здесь представлен «атмосферник» на 147 «лошадок» и 2 литра, в паре с которым работает электромотор, выдающий 41 лошадиную силу – надежное сочетание, которое отлично дополняет вариатор.

Ещё одной сильной стороной Nissan X-Trail девушка называет отличное оснащение, предлагаемое даже для скромных комплектаций. Функциональный багажник, неплохое качество материалов, просторный салон, обилие полезной электроники и многое другое – автомобиль, по мнению обзорщицы, определенно стоит своих денег.

И даже некоторые минусы, представленные у гибридного Nissan X-Trail в виде проблемной тормозной системы и не самой лучшей динамики, смущать не должны, поскольку он изначально не предназначен для скоростной езды, а тормоза легко «лечатся» на ближайшем сервисе, всерьез и надолго: «Брать или не брать? Решать только вам, но экономичность и надежность у него на высоте».

Поделиться новостью:
Главное за неделю