«Когда сажусь в Гранту, понимаю, что я нищий»: Эмоциями после эксплуатации LADA Granta FL поделился владелец

19-06-2019, 10:24 \\ Авто/Мото

Автор красочно объяснил, какие ощущения вызывает у него «Гранта» в минималке.

Как рассказал автор канала Kai Grave, он за 510 тысяч рублей приобрел седан LADA Granta FL в минимальной комплектации с передними стеклоподъемниками, кондиционером, механической трансмиссией и 8-клапанным двигателем 1.6. По его словам, он прекрасно понимает, что за технологический комфорт в виде климат-контроля или подогрева сидений нужно платить, однако некоторые «копеечные» недочеты заставляют владельца покупать автомобиль за полмиллиона рублей и все равно чувствовать себя «ущербным». «Когда сажусь в Гранту, понимаю, что я нищий», – поделился эмоциями после эксплуатации он.

К таким недочетам LADA Granta FL владелец отнес черный цвет зеркал и дверных ручек, которые не сочетаются с красным цветом кузова, отсутствие «противотуманок» в минимальной комплектации, отсутствие подлокотника, пустое отверстие в передней панели вместо хоть какой-нибудь, даже самой плохонькой магнитолы, как в китайских и корейских авто. «Лучше бы играла здесь музыка, чем слушать вой коробки», – заявил владелец.

По его мнению, если бы даже в базовую LADA Granta FL «АвтоВАЗ» добавил перечисленные опции, пусть и не лучшего качества, покупатели бы брали автомобиль намного охотнее. При этом автор все же добавил, что за полмиллиона рублей «Гранта» остается лучшим вариантом просто потому, что ни один другой новый автомобиль за такую цену купить нельзя.

Поделиться новостью:
Главное за неделю