«Вазубишн Восмерюшн»: В сети обсудили попытку скрестить ВАЗ-2108 с Mitsubishi Lancer Evolution

19-06-2019, 07:57 \\ Авто/Мото

Это уже не первый случай, когда владелец «Лады» не совсем успешно пытается воплотить в жизнь свою мечту о японском автомобиле.

Фото преображенного ВАЗ-2108 появилось в тематическом сообществе соцсети «Вконтакте», посвященном неудачному автомобильному тюнингу. На нем изображена «восьмерка» черного цвета, передняя часть которой полностью заменена на «передок» от Mitsubishi Lancer Evolution почти такого же черного цвета, с новыми колесными дисками и воздухозаборником на капоте, но уже без эмблемы японского бренда. 

Пользователи по обыкновению стали придумывать гибриду «восьмерки» и «Лансера» новые названия, среди которых были «Вазубишн Восмерюшн», «ВАЗ 210X» и «Zubilo Evolution».  «8-ка после пластической хирургии», – шутливо охарактеризовал один из подписчиков попытку скрестить ВАЗ-2108 и Mitsubishi Lancer Evolution.

Но некоторым комментаторам тюнинг «восьмерки» пришелся по душе. «Да нормалек выглядит, еще бы мотор, чтоб она ехала, и колеса побольше радиусом», – подкинул идею владельцу ВАЗ-2108 один из пользователей. «Интересно и перспективно для проекта», «Топчик», – присоединились к нему другие автолюбители.

Поделиться новостью:
Главное за неделю