«Безотказный и прекрасный»: Опытом эксплуатации Toyota RAV4 в течение 3 лет поделился владелец

17-06-2019, 12:02 \\ Авто/Мото

Японский кроссовер вполне может претендовать на титул «самый беспроблемный автомобиль».

В настоящее время россияне отдают предпочтение наиболее надежным автомобилям, среди которых можно выделить Toyota RAV4 2013 модельного года. В сети россиянин поделился опытом эксплуатации японского кроссовера за 3 года.

Интересно, что автомобилист обзавелся «Равчиком» четвертой генерации, подкапотное пространство которого занимает 2,5-литровый двигатель с мощностью 180 лошадиных сил, работающий в паре с АКПП и системой полного привода. За 3 года автовладелец наездил на своем Toyota RAV4 30 500 км, а расход топлива японского кроссовера в загородном цикле составил 9,0 литра на 100 км, в городе же «аппетит» машины достигает 15,0 литров на 100 км.

После покупки Toyota RAV4 владелец улучшил шумоизоляцию, благодаря чему исчезли посторонние звуки, а также были установлены разные средства, предотвращающие угон и затонированы окна. На трассе японский кроссовер 2013 года выпуска превосходно разгоняется и уверенно «держит» дорогу, что не могло не обрадовать автовладельца. Помимо того, автолюбителя порадовала вместительность багажника, в который в лезло много вещей, а на протяжении трех лет «японец» не доставил никаких проблем. «Безотказный и прекрасный», - так оценил автомобиль владелец.

Поделиться новостью:
Главное за неделю