«Как две капли воды, Кадьяк только повыше»: О выборе между Skoda Superb и Skoda Kodiaq рассказал эксперт

17-06-2019, 15:06 \\ Авто/Мото

Блогер сравнил два чешских автомобиля и рассказал об их главных достоинствах.

На своём канале Spah Family обзорщик рассказал, что очень много людей не могут выбрать между Skoda Superb и Skoda Kodiaq. Автомобили, на самом-то деле, друг от друга отличаются достаточно сильно, что, впрочем, не мешает водителям склоняться к выбору именно одной из этих двух моделей.

По внешнему виду обоих авто у эксперта нет никаких претензий – экстерьер Skoda Superb и Skoda Kodiaq водитель оценил на 5 с плюсом, и несмотря на то, что сравнивается кроссовер и седан бизнес-класса, победителя в данной номинации блогер назвать не может. «Кадьяк» тут представлен со светодиодной оптикой, в то время как для «Суперба» предусмотрены интеллектуальные биксеноновые головные фонари.

Что касается салона автомобилей, то места будет в достатке у обоих «чехов», а вот факт того, что даже багажные отделения у них почти совпадают по объему, который составляет под 680 литров, очень удивил специалиста. Skoda Kodiaq, по мнению блогера, выглядит, как практически идеальный кроссовер, а Skoda Superb же представляет собой отличный представительский седан, потому определиться у водителя так и не вышло: «Как две капли воды, Кадьяк только повыше».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю