«Вынослив, неприхотлив и доступен»: Впечатлениями от KIA Sportage 2013 после 10 месяцев эксплуатации поделился автовладелец

17-06-2019, 11:00 \\ Авто/Мото

Корейский кроссовер, несмотря на 6-летний возраст, обрадовал отечественного автомобилиста.

На портале Drom.ru появился отзыв о KIA Sportage 2013 года выпуска, который укомплектован 2-литровым 150-сильным двигателем, АКПП и системой полного привода. Автолюбитель поделился впечатлениями от корейского кроссовера за 10 месяцев использования.

Интересно, что автомобилист приобрел «Спортейдж» в комплектации Luxe и цвете DarkGunMetal. За все время эксплуатации у владельца «корейца» остались только положительные эмоции – «аппетит» KIA Sportage с включенным климат-контролем в городском режиме составил 11-12 литров на 100 км, что обрадовало владельца. Помимо того, автомобилист отметил комфортный и вместительный салон с превосходной обзорностью.

Единственным минусом KIA Sportage 2013 является жесткая подвеска, из-за чего «кореец» не сможет плавно вести себя на дорожных неровностях. Порадовали автовладельца и практичные свойства «Спортейджа» - вместительный багажник позволяет загружать много вещей, но при сложении задних сидений не получается сделать ровный пол.

Также дизайн KIA Sportage тоже привлек автолюбителя, а наиболее интересными преимуществами корейского кроссовера стал раздельный климат-контроль и хорошая акустическая система.

Что касается поведения «Спортейджа» на бездорожье, то стоит отметить, что «кореец» - это не «Джип», а автомобиль для повседневного использования, имеющий возможность преодолевать легкое бездорожье.

В целом, за все 10 месяцев использования на корейском кроссовере владельца ничего не напрягало и не возникло ни одной поломки. «Вынослив, неприхотлив и доступен», - огласил приговор владелец.

Поделиться новостью:
Главное за неделю