«За эти деньги лучше не взять»: Почему стоит купить LADA Vesta седан, рассказали в сети

22-05-2019, 15:03 \\ Авто/Мото

Автомобилисты считают, что отечественный бестселлер заслуживает своей популярности целиком и полностью.

В сообществе «Вестоводов» соцсети «ВКонтакте», один из водителей решил поинтересоваться, стоит ли приобретать себе LADA Vesta в кузове седан, или есть резон посмотреть на другие автомобили бюджетного сегмента. Комментаторы практически единогласно пришли к выводу, что «Веста» – наилучший вариант для тех, кто хочет недорого купить приличное авто.

Автомобилист объяснил, что его бюджет составляет не более 650 тысяч рублей, и за эти деньги из новых машин он может приобрести лишь LADA Vesta, KIA Rio или же Hyundai Solaris, при том что на «вторичке» по этой цене есть только «убитые» 5-летние иномарки с пробегом далеко за 50 000 километров, на которые водителю даже смотреть не хочется.

«А за Рио или Солярис такую сумму отдавать жалко», – сетует будущий «вестовод». Комментаторы в сети убеждены, что LADA Vesta седан «топ» за свои деньги, поскольку в плане оснащения за 650 000 рублей можно взять комплектацию Comfort с 1,6-литровым мотором и механической коробкой передач, которая спокойно прослужит водителю не один год.

«Есть мелкие нарекания, но в целом – доволен как слон», «Было бы на 300 000 больше – купил бы иномарку», «За эти деньги лучше не взять, в ней есть практически всё», – подвели оптимистичный итог российские автолюбители.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю