«Умеет экономить»: Все о Hyundai Tucson рассказал блогер

21-05-2019, 09:54 \\ Авто/Мото

В сети оценили южнокорейский кроссовер.

Hyundai Tucson давно уже пользуется спросом на российском рынке, но многие о нем почти ничего не знают. Ведущий YouTube-канала «Техосмотр» рассказал все о корейском кроссовере.

Внешность «Тусана» довольно стильная, что достигается за счет каскадной решетки радиатора, светодиодных фар и впечатляющих задних осветителей. Дорожный просвет корейского кроссовера составил 182 мм, благодаря чему «кореец» может покорять бездорожье.

Эргономика салона Hyundai Tucson тоже поразила блогера, не ожидавшего такого оформления интерьера – все системы под рукой, и даже беспроводная зарядка, которым укомплектован кроссовер, удивила автора видео. Твердый пластик на передней панели «Тусана» не разочаровал обзорщика, так как это всего лишь бюджетный автомобиль. На задних сиденьях тоже вполне удобно и можно запросто расположиться высоким пассажирам.

Подкапотное пространство корейского кроссовера занимает 1,6-литровый турбодвигатель с отдачей 177 лошадиных сил, взаимодействующие с АКПП и полным приводом. Скорость автомобиля составляет 201 км/ч, но при этом расход топлива равен 10,0 литрам на 100 км. «Умеет экономить», - так оценил «аппетит» «Тусана» блогер.

«Дорогу» Hyundai Tucson держит хорошо, что свидетельствует о хорошей подвеске, а мощности вполне хватит для преодоления бездорожья или движения в городском потоке. Острая реакция машины на нажатие педали газа обеспечивает быстрый разгон до первой «сотни».

Поделиться новостью:
Главное за неделю