Стартуют продажи Renault Dokker Stepway: Названа цена нового кросс-фургона

14-05-2019, 20:00 \\ Авто/Мото

Уже в мае 2019 года в продажу поступит премьера прошлогоднего московского автосалона -  Renault Dokker Stepway. Официальные дилеры назвали приятную цену.

Поистине универсальным авто можно назвать современные комфортные фургоны, которые хороши как для семейных поездок, так и под коммерческие цели. Компания Renault в августе 2018 года в рамках проходившего в Москве международного автосалона представила модель Dokker Stepway – компактный вместительный грузопассажирский фургон повышенной проходимости и комфортности. Уже в конце текущего месяца автомобили поступят в продажу. Официальные дилеры со ссылкой на пресс-службу Renault озвучили ценник.

Так базовая комплектация, оснащенная бензиновым двигателем 1,6 л 82 л.с., обойдется в 1,06 миллионов рублей. Стоимость самой дорогой версии составит чуть менее 1,18 миллионов рублей.

Трансмиссия фургона Dokker Stepway представлена только 5-ступенчатой «механикой». Дорожный просвет составляет 190 мм, как и у оригинального «Докера». В качестве «запаски» идет полноразмерное колесо, картер и топливопроводы имеют защиту. Подвеска энергоемкая, разработанная специально под условия российских дорог. Для российского рынка предусмотрена также система защиты двигателя при запуске в холод.

Сборка Renault Dokker Stepway для российского рынка уже осуществляется в Марокко. Вскоре автомобили «приедут» в автосалоны России.

Поделиться новостью:
Главное за неделю