Настоящий внедорожник: В Россию может приехать рамный Isuzu MU-X

27-04-2019, 13:00 \\ Авто/Мото

Японская компания Isuzu поделилась своими планами, которые касаются выхода на российский рынок рамного внедорожника Isuzu MU-X. Об окончательном решении данного вопроса станет известно в конце нынешнего года.

В случае, если компания примет решение о запуске этого внедорожника на российский рынок, то в конце 2019 года автомобиль пройдет сертификацию и получит ОТТС. В плане внешности Isuzu MU-X является переработанной копией Chevrolet Trailblazer, а технические параметры «японец» позаимствовал от пикапа Chevrolet Colorado. В основе внедорожника лежит лонжеронная рама с неразрезным задним мостом и жестко подключаемой системой полного привода.

Подкапотное пространство настоящего внедорожника Isuzu MU-X занимает 1,9-литровый двигатель с мощностью 150 лошадиных сил. Кроме него предусматривается 3-литровый дизель, выдающий 177 «лошадок». Оба агрегата приводятся в действие 5-позиционной АКПП и 6-секционной МКПП. На отечественном рынке новый Isuzu MU-X сможет потеснить Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero.

 

Недавно появилась информация, что в Россию приехал обновленный пикап Isuzu D-Max, стоимость которого стартует с отметки в 2 145 000 рублей. Под капотом грузового внедорожника от «Исузу» разместился 177-сильный 3-литровый двигатель, работающий вместе с 6-ступенчатой «механикой» и «автоматом».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю