Кроссовер с «красной дорожки»: Новый Range Rover Evoque представили в окружении звёзд в «Лужниках»

24-04-2019, 11:00 \\ Авто/Мото

Официальную презентацию кроссовера в России почтили своим присутствием несколько звёзд отечественного кино и эстрады.

На премьере нового Range Rover Evoque «засветились»: Владимир Познер, Леонид Барац, Гоша Куценко, Федор Бондарчук и многие другие. Все эти актёры, телеведущие и певцы являются амбассадорами бренда в России, потому ничего неожиданного в их участии на официальном мероприятии, посвящённом дебюту премиального кроссовера, нет.

Для России новый Range Rover Evoque в стартовой комплектации получит особый «зимний» пакет, предусматривающий подогрев двигателя перед запуском, а также обогревами всех сидений и зеркал автомобиля. Также дополнительно отметить стоит функцию InControl Remote, отвечающую за дистанционное открытие и закрытие автомобиля, определение его местоположения и поддержание необходимой температуры в салоне.

Также в «базе» Range Rover Evoque будет доступен пакет систем безопасности для водителя, включающий в себя функцию контроля полосы, систему мониторинга усталости водителя, функцию экстренного торможения и многое другое. Кроссовер с «красной дорожки» стадиона «Лужники» приедет прямо к официальным дилерам бренда, его стоимость будет варьироваться от 2 929 до 4 694 тыс. рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю