Сбиваем цену и получаем «допы»: Рекомендациями по «правильной» покупке новой LADA Vesta, поделились в сети

23-04-2019, 17:00 \\ Авто/Мото

Несмотря на не самый высокий ценник, иногда у «официалов» можно сбить цену и стать владельцем «Весты» по более комфортной стоимости.

По крайней мере, в этом убеждены автолюбители в сообществе LADA Vesta в соцсети «ВКонтакте», которые поделили своими рекомендациями о том, как можно существенно сэкономить и получить при этом интересные «допы». По словам водителей, «правильно» купить новую «Весту» не так уж трудно, если подойти к этому делу максимально ответственно.

В первую очередь, определившись с цветом и комплектацией, необходимо сразу же обзвонить всех официальных дилеров в пределах доступности. И в том случае, если выбранная LADA Vesta у них есть, нужно не стесняясь спрашивать их о том, какую скидку они готовы предоставлять, какие дополнительные подарки могут дать.

«Если отказываются, то сразу кладём трубку, согласятся – договариваемся приехать на осмотр машины», – достаточно простым правилом поделился «вестовод», уточнив, что лучше будет поехать к дилерам в конце месяца, поскольку у них чаще всего в это время «горит» план, потому они будут посговорчивее на разного рода скидки и «допы».

«Я брал за наличные, без кредитов и Trade-In, и таким образом получил в подарок тонировку, коврики в салон и багажник, а также сигнализацию и антикор», – поделился своими достижениями владелец новенькой LADA Vesta, которая обошлась ему в 614 тысяч рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю