«Вполне живой автомобиль»: Эксперт оценил Nissan Patrol со «вторички»

23-04-2019, 09:00 \\ Авто/Мото

Японский кроссовер может хорошо сохраниться, если за ним будет соответствующий уход.

Довольно часто случается ситуация, что люди опасаются покупать подержанный японский кроссовер Nissan Patrol. Эксперт Ярослав Ефремов, занимающийся автоподборами, оценил «Патрол» со «вторички» и детально рассказал чего от него ожидать.

Рассматриваемый Nissan Patrol выпущен в 2014 году, имеет пробег в 66 000 км и предлагается за 1 700 000 рублей. После осмотра кроссовера, блогер отметил, что кузов «Патрола» полностью в «родной» краске, а на самом кузове замечено несколько сколов. После осмотра подвески, автоподборщик убедился, что с ходовой частью все нормально, а также не обнаружил никаких подтеков масла.

Салон подержанного Nissan Patrol достаточно в хорошем состоянии – на дверных картах и селекторе трансмиссии нет царапин, но на сиденьях и подлокотнике можно увидеть сколы. Помимо того, салон необходимо подвергнуть химчистке и заменить лобовое стекло. Интересно, что второй и третий ряд кресел в «Патроле» сохранили фактически идеальное состояние. Багажный отсек японского кроссовера тоже отличается ухоженностью – блогер отметил, что в багажном отсеке все чисто.

Заглянув под капот подержанного Nissan Patrol блогер удостоверился, что сам капот не откручивался, а моторный отсек прежние владельцы содержали в чистоте. Все узлы и электропроводка под капотом «японца» находятся на своих местах и аккуратно закреплены.

Блогеру очень понравился подержанный Nissan Patrol, который характеризуется очень хорошим состоянием всех узлов, кузова и салона. «Вполне живой автомобиль», - выразил свое восхищение эксперт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю