«Начало вести машину вправо»: Недостатки LADA 4x4 после 4-летней эксплуатации показал водитель

23-04-2019, 12:00 \\ Авто/Мото

По словам владельца «Нивы», за столь внушительное время она почти не принесла ему особых проблем.

Обзорщик с YouTube-канала «Мойша Рабинович» решил продемонстрировать, как его LADA 4x4 пережила 4-летнюю активную эксплуатацию. По словам водителя, машина в своём репертуаре, почти не ломается и исправно ездит, радуя владельца. «Но, чтобы совсем проблем не было – такого конечно», – резонно уточнил автомобилист, а затем приступил к перечислению небольших недостатков «Нивы».

Последствия активной езды на LADA 4x4 проявились в виде неприятного запаха в подкапотном пространстве – тосол даёт о себе знать. При этом блогер убежден, что вина в этом лежит исключительно на нём самом, поскольку за 4 года он ни разу не подтягивал водяные хомуты. Теперь водителю придётся полностью разбирать «морду» внедорожника, чтобы добраться до места протечки.

Прошлой зимой пришлось поменять радиатор печки и тормозные колодки, а пару месяцев назад водитель заметил следующий неприятный недостаток, связанный с управляемостью LADA 4x4: «Начало вести машину вправо, подкисли тормозные цилиндры». Однако подводя итог, водитель уточнил, что своим автомобилем доволен целиком и полностью, потому уверен, что «Нива» прослужит ему верой и правдой ещё не один год.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю