«Компактный, перевозной домик»: Впечатлениями от Toyota Sequoia поделился владелец

22-04-2019, 14:03 \\ Авто/Мото

По словам блогера, данный автомобиль прекрасно подойдёт для дальних экспедиций и обычных выездов на природу.

Под капотом Toyota Sequoia 1-го поколения расположен 4,7-литровый V8, обеспечивающий внедорожнику впечатляющий расход – если «топить» по трассе, то он может достигать 30 литров на 100 км, однако при спокойной режиме езды данный показатель уменьшится ровно вдвое. В обзоре на канале «Клубный сервис» представлена «Секвойя», владелец которой заточил её под экстремальный внедорожный туризм.

Владельца Toyota Sequoia, на приобретение не самой типичной для России машины, сподвигло желание серьезных путешествий. Большинство привычных внедорожников, представленных на отечественном рынке, водителя не устраивали, поскольку он хотел себе автомобиль, в котором ему будет комфортно не только ездить, но и спать, а также готовить себе еду.

Учитывая не самый высокий ценник на «вторичке», а также возможность устанавливать на «японца» запчасти от других машин, автолюбитель остановил свой выбор именно на Toyota Sequoia, и нисколько об этом не пожалел. Владелец машины оснастил в багажнике 5,2-метрового внедорожника спальное место и небольшую кухню, так что теперь ему даже нет нужды останавливаться в отелях во время путешествий: «Сделал себе компактный перевозной домик!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю