«Однажды совок – совок навсегда»: ВАЗ-2110 с советской атрибутикой на капоте «взорвал» сеть

19-04-2019, 19:00 \\ Авто/Мото

По словам комментаторов в сети, даже «колхозом» назвать это трудно, ведь владелец «десятки» даже не пытался выдать это за стиль.

Необычный ВАЗ-2110 обнаружили в Челябинске местные автолюбители. Старенький автомобиль был обвешан цепями и обшит листами из нержавеющей стали по всему кузову, что вызвало у наблюдателей приступ смеха – настолько нелепо выглядела машина издалека. Приблизившись к ней, автомобилисты обнаружили, что самое смешное они и не увидела сначала.

Ведь на капоте владелец ВАЗ-2110 приварил советскую атрибутику – металлические серп с молотом в натуральную величину, а дополнить абстрактную картину были призваны два поршня, расположенные по краям переднего бампера. Листы нержавейки водитель прикрепил на огромные саморезы, то есть угрожающий обвес был не бутафорским, а вполне настоящим.

Сильнее всего комментаторов взволновало предназначение цепей, которые в количестве полутора десятков были развешаны по всему кузову «десятки». Обсуждение необычной ВАЗ-2110 «взорвало» сеть. Большинство автолюбителей убеждено, что такой «колхоз» мог со своей машиной сделать лишь ярый любитель Советского Союза и всего, что с ним связано: «Однажды совок – совок навсегда», «Скоро развалится».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю