Эстетика и лаконичность: Обновленный Renault Talisman попал в объективы фотошпионов

19-04-2019, 13:58 \\ Авто/Мото

После фейслифтинга автомобиль получил низкий центр тяжести и удлинённую колёсную базу.

Renault Talisman 2020 года выпуска был замечен на дорожных тестах, причём в камуфляж была облачена исключительно его нижняя часть, говорящая о том, что модель получила измененные передний и задний бампер, а также новые боковые пороги. Помимо этого, от своей стандартной версии, выпущенной ещё в 2015 году, автомобиль отличается отсутствием кузова хэтчбек – теперь «Талисман» будет только седаном и универсалом.

Колесная база Renault Talisman составила 2 810 мм при неизменившейся длине кузова, равной 4 850 мм. Также от Renault Laguna модель будут отличать более тонкая головная оптика и светлые тона, использованные в передней и задней части машины. При этом основные оригинальные элементы кузова, такие как стильные подфарники, а также вытянутая задняя оптика, остались на месте, что может говорить о том, что эстетика оригинального «Талисмана» сохранилась.

Эксперты прогнозируют новому Renault Talisman лаконичную эргономику салона с новой мультимедийной системой и широким спектром доступных цветов отделки интерьера. Полноценная премьера Renault Talisman должна состояться уже осенью этого года на мотор-шоу в немецком Франкфурте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю